воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Мой первый холст.

Всем привет!)))
Недавно в блоге Scrap товары стартовал совместный проект "Такой разный Mixed Media" и сегодня уже заканчивается его первый этап. Я долго сомневалась принимать ли мне участие в этом СП или нет, ведь данный стиль - это нечто новое для меня. Нет, конечно, я знакома со стилем Mixed Media, я знаю какие техники в нем используются, всегда с огромным удовольствием рассматриваю работы других скрап-мастериц, работающих в данном стиле, я неоднократно принимала попытки к освоению данного стиля, записываясь на всевозможные он-лайн курсы и у меня даже есть некоторый запас спреев, красочек и пудр))))) Но попробовать себя в нем я так и не решилась, страх испортить приобретенные материалы победил меня)))
Когда я увидела анонс СП в блоге Scrap товары, я подумала - "А может стоит попробовать, может время уже пришло....." 
Да!..... Время пришло!!!!)))))
ИТАК 1 ЭТАП. 
И задание первого этапа - создание фона с нуля в черном цвете и обязательные элементы - нестандартные украшения и различные механизмы.

Как оказалось создание фона с нуля в черном цвете - задача не из легких. Пришлось изрядно потрудиться, чтобы хоть какие то следы краски были видны. Из обязательных элементов у меня - перегоревшая лампочка, брошка от старого сапога, разобранные кварцевые часы, чипборд - шестеренки.
И вот мой холст:
На фото - моя любимая сестренка с мужем. 26 августа у их была годовщина свадьбы. И мой холст конечно же для них))))

Немного деталек:

Шестереночки))))


Вот здесь видна моя брошка от сапога, в которых я еще в школу ходила))))) ей примерно лет 20 уже)))))) Пригодилась)))))

А здесь циферблат от часиков и лампочка над ним)


Вот такая она - моя попытка помиксовать)

С холстом поучаствую задании от Блога Freetany Flowers - Задание сентября  "Под знаком девы" Обязательные элементы - цветы и звезды.
На этом все))))
Пока-пока)))

9 комментариев:

  1. Нина - єто что то невероятное! Очень красиво и "естественно". Кажется что не рука мастера єто сделала, а оно само віросло! Абалденно!

    ОтветитьУдалить
  2. Как круто!!!!!! На первом фото особенно, ощущение, что холст раздвинулся..., как портал или временная воронка и в нем появились люди))))) вот правда))) такое первое впечатление было)))) И..., да Нина, время действительно пришло!!! Классно!!!! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну когда первый холст такой классный, представляю, какие крутые будут следующие! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа! Первый опыт явно удался)) Спасибо, что вдохновились нашим СП

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный холст получился!!! Нежный и яркий одновременно!!! Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же мне нравится это сочетание цветов!!! Безумно нежно и торжественно!!!Трогательно и красиво!!! Нинуль, какая же ты волшебница!!!! Удачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебная утонченная работа, а сколько в ней передано чувств и нежности. Очень красиво! Спасибо за участие от блога Freetany Flowers!❤

    ОтветитьУдалить