четверг, 4 июня 2015 г.

СП "Альбом "Shabby Baby Chic"- Этап №3

Привет, привет, привет!!!
Я сегодня с самого утра вся в работе вся в делах))))) т.к. именно сегодня последний день сдачи дипломных работ заканчивается третий этап СП по детскому альбомчику с Таней Дудкиной и я спешу показать вам свой разворот).

 Так то я не очень люблю быть в числе отстающих, но лето, солнце, жара и моя маленькая доча делают свое дело).Особенно доча))))), которая в свои год и 10 очень хорошо поняла, что значит ГУЛЯТЬ))) и теперь мы дома появляемся только чтобы поесть и поспать)). А нагулявшись целый день на улице, мы можно сказать только доползаем до подушки).. Но я, мужественно собравшись с силами, все-таки поборола свое притяжение и доделала разворот, и даже успеваю запрыгнуть в последний вагон и поучаствовать в розыгрыше призов, а они в третьем этапе - ой какие сладенькие))))

Итак, третий этап и обязательные элементы для девочкового альбома - любая игрушка (в любом виде - от высечки и брадса до фона на бумаге) + бабочка или другое насекомое.
С этими ОЭ мне захотелось сделать странички про уличные прогулки и вот что у меня получилось:


Первая страничка про катание на коляске)))
Здесь есть и бабочка, которая присела на цветок, и игрушка, прикрепленная к коляске - зайчик на веревочке - с которой малышка играет, когда не спит. А еще здесь есть маленький конвертик, в который можно положить какой-то секретик)))
И поближе:



На второй страничке мне хотелось показать игры на свежем воздухе. Помню, как в прошлом году, мы с моей малышкой, которая еще не умела ходить, выходили во двор бабушкиного деревенского дома, расстилали покрывало, раскладывали на нем игрушки и начинали развлекаться))))

И детальки)

ОЭ здесь бабочки, брадс с погремушкой, погремушка из чипборда....



....ирушка-лошадка и пуговичка- божья коровка))

 
И еще раз разворот полностью:


Вот так)))
Спасибо что заглянули)))
Пока-пока)








9 комментариев:

  1. Нина, разворот просто супер! Ну очень нравиться:)

    ОтветитьУдалить
  2. красота! Альбом будет очень очень нежный!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно и разворот летний про прогулку и игрушки:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский! Так все классно сочетается и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, замечательный. Просто сказочный разворот!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный, особенно страничка про гуляния- покорила!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, Танюша, спасибо вам огромное, что заглянули и оставили комментарии. Ваше мнение оооочень важно для меня. СПАСИБО!)))) Мне очень приятно, что вам понравился разворот)

    ОтветитьУдалить